Greatest True Audio » Обзоры » TECHNICS AZ-7 1997
 
TECHNICS AZ-7 1997
Автор публикации: Ditrich Krieg Просмотров: 3577 Добавлен: 11-03-2015, 01:55

TECHNICS AZ-7

 

TECHNICS AZ-7 1997

 

 

на очереди следующего обзора кассетной техники, дека TECHNICS AZ 7  последнее творение фирмы Техникс выпуска  1996/1999 годов , аппарат по своему уникальный , так как обладает магнито резистивными головками, с применением тонкоплёночных технологий работа которых построена на других принципах нежели на индуктивных. AZ головки очень чувствительны . благодаря данному свойству кассеты записаные на других деках звучат очень насыщенно, правильно , вернее сказать шикарно, звучание подобие накамичи с дискретными головками. резистивные головки обладают большой износостойкостью и антимагнитизмом, принцип головок тот же что в системе DCC player,  дека обладает также продвинутой системой PLAY DIRECT  , что позволяет звучанию идти напрямую , минуя различные системы фильтров, создавая более живое и мягкое звучание.

 

TECHNICS AZ-7 1997

 

 

 

Сам механизм, несмотря на обилие пластика очень точен и надёжен, сверх тихая работа ЛПМ, очень удобный механизм выброса кассеты, он как бы кассеты даёт в руку. Сама дека стоит на своебразном композитном постаменте дабы избежать ненужные резонансы и колебания. Так же хотелось бы добавить наличие  полезной функции проффесиональной калибровки  ATC .  Аппарат японской сборки.

 

Aleksanteri Pikka



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    
Booking.com